Пришкольный лагерь "Солнышко" весна 2021

25 марта 2021 г.

22 марта 2021 г. в МБОУ СОШ  №61 гостеприимно распахнул свои двери пришкольный лагерь ,,Солнышко,,.Начальник лагеря Чернявская И. Н. следила, чтобы ребята получили положительные эмоции от пребывания в лагере.
Воспитатели отрядов Веренич С. Л. и Бургелова Е. П. постарались сделать открытие лагеря насыщенным и запоминающимся.
Подвижные игры, занятия по интересам, вкусная еда в столовой - всё, что нужно для хорошего отдыха на каникулах!
 Не остались в стороне  волонтёры нашей школы. Ребята пришли в гости к малышам с воспитательными беседами и  подвижными играми.

Пришкольный лагерь  «Солнышко» . День 2.
  Здоровье детей   постоянно находится под пристальным вниманием. Учитель физкультуры Хадисова Л.П. разработала для детей программу «Здоровая спина-красивая осанка», по которой дети занимаются каждый день.
Сегодня детей пришкольного лагеря радостно встретил ЦКР   «Персиановский», где с детьми провели уроки по вокалу и библиотечный час.

Пришкольный лагерь ,, Солнышко,,. День третий.
День начался с оздоровительной зарядки под руководством Хадисовой Л. П.
А после вкусного завтрака детей ждал сюрприз. Воспитатели Веренич С. Л.  и Бургелова Е. П. организовали поход в кинотеатр ЦКР на просмотр мультфильма.

Пришкольный лагерь «Солнышко». День 4.
В ЦКР «Персиановский» для детей пришкольного лагеря провели праздник «Встреча Зимы и Весны». В празднике участвовали команды «Весна» и «Зима». Участники играли в снежки, «заплетали» косы Зиме и Весне и даже устроили скачки на «лошадях». Праздник прошел весело и интересно.
А после праздника все дружно разошлись на кружки по интересам:
мальчики отправились на «Авиамоделирование», а девочки- на лепку из соленого теста и в театрализованный кружок.
Огромное спасибо сотрудникам МБУ «ЦКР» п. Персиановский в лице его директора Злобиной Н.П. за радушие и гостеприимство.

Пришкольный лагерь «Солнышко». День 5.
Сегодня в лагере день необычный: и радостный, и грустный. Ведь сегодня -закрытие лагерной смены.  Оно прошло под девизом «Мы за здоровый образ жизни». Спортивное мероприятие провела с детьми учитель физической культуры Хадисова Л.П., а подвижные игры- воспитатели Бургелова Е.П., Грищенко Е.С.
После вкусного обеда каждый выбрал развлечение по душе: лепку из соленого теста, настольные игры, просмотр любимых мультфильмов.
За время, проведённое в пришкольном лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу. Надеемся, что дни, проведённые в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго.
Хочется выразить слова благодарности тем, кто трудился в пришкольном лагере «Солнышко», тем, кто готовил вкусные завтраки и обеды, создавал уют и чистоту в помещениях, тем, кто организовывал интересные мероприятия!
Говорим всем: «До свидания!
До счастливых новых встреч!»