Детский оздоровительный лагерь дневного пребывания "Солнышко"

Пришкольные лагеря – одна из наиболее востребованных форм отдыха детей школьного возраста.  Отдых в пришкольном лагере – это не только социальная защита, это и возможность для творческого развития детей, обогащения духовного мира и интеллекта ребёнка, радость общения, творческие открытия, оригинальные идеи. Воспитательная ценность системы оздоровительного лагеря с дневным пребыванием состоит в том, что она создаёт условия для педагогически целесообразного, эмоционально привлекательного досуга школьников, восстановления их здоровья, удовлетворения потребностей в новизне впечатлений, творческой самореализации, общении и самодеятельности в разнообразных формах, включающих труд, познание, искусство, культуру, игру и другие сферы возможного самоопределения.

План работы оздоровительного лагеря "Солнышко" с дневным пребыванием в период летних каникул 2023 года