Платные образовательные услуги

О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец  договора об оказании платных образовательных услуг:

Договора о предоставлении платных образовательных услуг МБОУ СОШ №61:

Об Утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе:
Протокол согласования перечня предоставляемых платных услуг на 2021 -2022 учебный год

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающие образовательные программы.
присмотр и уход за детьми в МБОУ СОШ №61 не осуществляется.

«Горячая линия» по вопросам незаконных денежных сборов в образовательных организациях.
Телефон «горячей линии» - 231-38-53, 234-60-55.
Режим функционирования –  ежедневно, кроме субботы и воскресенья/ Часы работы: с 9.00 до 18.00
Прием обращений осуществляется в автоматическом режиме с записью на автоответчик.
Письмо Минобрнауки России от 13.09.2013 N НТ-885/08 "О комплексе мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся общеобразовательных организаций"
Письмо Минобрнауки России  от 9.09.2015 г. N ВК-2227/08 "О недопущении незаконных сборов денежных средств"
Приказ МАОУ "СОШ № 61" от 16.09.2019 № 308 "О недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся"

Образец договора об оказании платных образовательных услуг